Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

27.12.2018

Итоги Благотворительного марафона «Свет рождественской звезды» подвели 27 декабря в Доме детского творчества Балтийска. Представителю фонда «Верю в чудо» передали все средства, которые удалось собрать на благотворительных концертах, выставках, ярмарках изделий декоративно-прикладного творчества, созданных руками учащихся и педагогов Балтийского муниципального района.

Организуют марафон «Свет рождественской звезды» министерство образования Калининградской области совместно с институтом развития образования и благотворительным фондом «Верю в чудо». Мероприятия проходили в канун новогодних и рождественских праздников – с 19 декабря. Участие в них принимали школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Собранные средства пойдут на лечение тяжело больных и неизлечимо больных детей.