Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

11.03.2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

​Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса численность заявок со всех уголков страны превысила 600 штук.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
🔹«Лучший торговый город»;
🔹«Лучшая торговая улица»;
🔹«Лучший нестационарный торговый объект»;
🔹«Лучшая ярмарка»;
🔹«Лучший розничный рынок»;
🔹«Лучший мобильный торговый объект»;
🔹«Лучший магазин»;
🔹«Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе рекомендуется заполнить анкету на сайте​ торговляроссии.рф.​ Заявку можно подать до 29 марта 2019 года включительно.

☎️Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно конкурса, можно задать их по телефону 6-45-55 (комитет экономики и финансов администрации БГО)