Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

14.03.2019

Президент Эльблонга Витольд Врублевский пригласил главу администрации БГО Сергея Мельникова и делегацию из нашего города принять участие в традиционном Празднике хлеба. Праздник проходит ежегодно в первые выходные сентября.

В честь круглой даты Балтийску будет уделено особое внимание. Как отметил Витольд Врублевский, в Польше очень любят творческие коллективы Культурно-молодежного центра, и на Празднике хлеба хотелось бы видеть больше номеров в исполнении наших артистов. Также планируется организовать фотовыставку «Балтийск глазами жителей Эльблонга» и «Эльблонг глазами балтийцев».

Кроме того, 25-летию дружественных отношений хотят посвятить яхтенную регату, велопробег и спортивные соревнования.