В Балтийском городском округе стартовал XIX муниципальный конкурс профессионального мастерства "Учитель года" и конкурс "Молодой педагог"

14.03.2019

По традиции среди участников - представители всех средних образовательных учреждений муниципалитета.

Торжественная церемония открытия прошла в актовом зале школы 5. В приветственном слове заместитель главы администрации БГО, начальник управления образования Нина Федорова отметила, что учитель всегда должен идти в ногу со временем:
- Учитель - профессия будущего, именно от педагогов во многом зависит, каким вырастет молодое поколение.

Впереди - два дня испытаний. Открытые уроки, работа в команде, лекции, самоанализ. А выбирать лучших будут профессиональное жюри, родители и ученики.