Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

11.04.2019

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Сергей Черномаз 11 апреля побывал в Балтийске. С главой администрации БГО Сергеем Мельниковым  выехали на объекты, которые реконструируют по программе "Формирование комфортной городской среды".

На вело-пешеходном бульваре Каплунова полным ходом идет работа. Подрядчик уверяет, что малые архитектурные формы, опоры освещения и все необходимое для благоустройства территории закуплено. В кратчайшие сроки реконструкция будет завершена. Министр остался удовлетворен ходом работ. Сергей Мельников отметил необходимость оборудования спусков с основной зоны благоустройства в тех местах, где они были расположены ранее.

Во дворе на Ленина, 67 – Садовая, 1, 3 подрядчик должен выйти на объект на следующей неделе. В марте силами муниципальных предприятий заменили трубу водопровода от 67-го дома, произвели устройство закладных под опоры освещения, убрали аварийные деревья. Срок окончания работ определен 31 мая.