Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

13.04.2019

Жители дома 4б на улице Пугачева обратились за помощью к главе администрации БГО Сергею Мельникову - во дворе много детей, а место для прогулок не в лучшем виде. Представители управляющей компании "Эгида-Строй-Инвест" и МБУ "Благоустройство" сообщили, что в мае на площадку завезут песок, покрасят элементы детской площадки, урны и скамейки.

Сергей Мельников потребовал провести внеплановую проверку территории и навести должный порядок.

В ходе приема граждан в этот раз было принято четыре заявителя. Напомним, что глава администрации проводит прием по личным вопросам дважды в месяц.