Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

15.04.2019

Фестиваль открыла заместитель главы администрации БГО Нина Федорова. Поздравив всех участников фестиваля, она передала слово Сергею Мельникову. Глава администрации отметил, что Балтийск по итогам прошлого года признан одним из самых спортивных муниципалитетов региона.

На мероприятии вручены значки "Готов к труду и обороне" всем, кто выполнил нормативы в рамках Фестиваля прошлым летом. Серебряные и золотые знаки ГТО Сергей Мельников вручил лично. Легендарные братья Белоусовы продолжили церемонию награждения участников, выполнивших нормативы. В общей сложности отмечены 78 человек в возрасте от 29 до 74 лет.

Во втором блоке мероприятия состоялся фестиваль среди семейных команд школ. Шесть образовательных учреждений округа представляют 54 участника. Все они приняли участие в выполнении нормативов, утвержденных государственной программой ГТО, в формате соревнований в шести дисциплинах.