Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

13.05.2019

Такую информацию озвучили на выездном совещании под руководством главы администрации Балтийского городского округа Сергея Мельникова.

Огромная лужа после дождей доставляет неудобства и водителям, и пешеходам. После осмотра колодцев ливневой канализации выяснилось, что ливневка работает не в полную силу.

Сергей Мельников потребовал срочно разобраться в ситуации. Комитету ЖКХ глава поручил через два дня предоставить пути решения проблемы и конкретные варианты действий.