Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

14.05.2019

В рамках Всероссийской благотворительной программы​ «Олимпийские легенды​ -​ детям и​ молодежи России» в лицее №1 встречали Наталью Боярскую (руководитель проекта), Татьяну Сарычеву (двукратная олимпийская чемпионка по волейболу), Ларису Беркову (олимпийская чемпионка по гандболу), Любовь Козыреву (олимпийская чемпионка волейболу), Анну Алешину (вице-президент Российского союза спортсменов, призер Олимпийских игр по академической гребле), Виктора Мазанова (четырежды призер Олимпийских игр по плаванию)!

Спортсмены рассказали о​ себе, о​ трудностях, с​ которыми сталкивались на​ нелегком спортивном пути к​ олимпийским медалям, поделились секретами успеха. Пожелали молодежи быть терпеливыми, упорными и​ трудолюбивыми. Участники встречи внимательно слушали гостей и задавали вопросы.

Проект начал реализовываться в​ 2014 году с​ целью содействия развитию детского и​ молодежного спорта в​ малых городах России. Мероприятие направлено на активное продвижение здорового образа жизни и привлечение детей к​ регулярным занятиям спортом.

После встречи со школьниками олимпийцы отправились в Дом офицеров, где их уже ждали военнослужащие гарнизона.

Встреча оставила неизгладимые впечатления у​ всех участников мероприятия и​ надолго останется в​ памяти балтийцев.

IMG_20190514_111848_452.jpgIMG_20190514_111848_453.jpg