Администрация Балтийского муниципального района - официальный сайт

Обращения
Задать вопрос

Обращения через интернет позволят вам получить официальный ответ в более сжатые сроки, не затрачивая времени на почтовую пересылку.
Ответ на обращение вы можете получить по электронной почте или письменно, в зависимости от выбраной опции. Или обратитесь по телефону

Деятельность главы администрации

15.05.2019

Жители города посещают рынок ежедневно. Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников отметил, что в первую очередь необходимо создать условия для покупки и продажи свежей местной продукции.

По поручению главы специалисты провели инвентаризацию всех торговых объектов, находящихся по ул.Гоголя от ул.Садовой до поворота на магазин «Спар».​ На совещании детально разобрались, что кому принадлежит. Следующий шаг - обращение в Росреестр с целью провести проверку и выявить те нестационарные торговые объекты, которые используются с нарушениями законодательства.

Кроме того, принято решение не продлевать аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, срок которой истек. Территорию будут приводить в порядок, павильоны - демонтировать.

IMG_20190515_130259_129.jpg