Сергей Мельников провел прием граждан по личным вопросам

08.08.2019

Восемь человек обратились за помощью к главе администрации Балтийского городского округа Сергею Мельникову по личным вопросам.

Прием граждан глава проводит два раза в месяц. На этот раз большинство вопросов касались жилищно-коммунального хозяйства – тарифов, ремонта муниципальных квартир, ремонта крыши многоквартирного дома, оплаты за водоснабжение.

Так, одна из жительниц сообщила, что в многоквартирном доме отсутствует общедомовой счетчик на воду. Сергей Мельников дал поручение комитету ЖКХ совместно с управляющей компанией разобраться в ситуации и решить в ближайшее время.

Несколько вопросов касались земельного законодательства. По всем обращениям даны разъяснения, их решения взяты на контроль.

Записаться заранее на прием можно по адресу: пр.Ленина, 6, второй этаж, каб.26 или по электронной почте​ info@baltijsk.net

MyCollages.jpg