В День физкультурника на Аллее спортивной славы зажглась новая звезда.

10.08.2019

Погода не помешала балтийцам собраться сегодня на городском стадионе "Балтиец"!

Поздравили всех с праздником глава Балтийского городского округа Николай Плюгин, глава администрации Сергей Мельников, начальник управления образования Нина Федорова, а также знаменитая Балтийская шахматистка, почетный гражданин БГО Екатерина Гатилина.

Главы вручили грамоты за популяризацию спорта в округе известным спортсменам, активистам и средствам массовой информации, а также вручили значки ГТО.

По традиции на Аллее спортивной славы зажглась новая звезда. На этот раз чести удостоился тренер детско-юношеской спортивной школы Лев Алексеев. Благодаря талантливому руководству Льва Борисовича выросло уже несколько поколений мальчишек и девчонок, влюбленных в парусный спорт. Его воспитанники успешно выступают на спортивных состязаниях и многие в дальнейшем связывают свою жизнь с морем.

После церемонии открытия всех гостей ждали показательные выступления спортсменов, соревнования, песни и танцы.

С днём физкультурника, друзья!

MyCollages.jpg