Скоро в школу! Как идёт подготовка?

16.08.2019

В гимназии №7 им.К Покровского меняют старые окна, а в школе №8 города Приморска капитально ремонтируют столовую и кухню. С рабочим выездом осмотрели образовательные учреждения муниципалитета​ глава Балтийского городского округа Николай Плюгин и замглавы администрации-начальник управления образования Нина Федорова.

При подготовке к новому учебному году не только отремонтировали​ классы, кабинеты и групповые помещения, но и провели необходимые мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, по подготовке к отопительному сезону, по антитеррористической безопасности, по охране труда и обеспечению санитарно-эпидемиологического состояния, развитию и укреплению материально-технической базы. На следующей неделе все учреждения образования будут готовы к встрече детей после каникул.

Как отмечает газета "Вестник Балтийска" в нескольких учреждениях капитальные ремонтные работы проводятся впервые за долгие годы. Это стало возможным благодаря инициативе местного депутатского корпуса и администрации, а также поддержке областного правительства.

Фото газета "Вестник Балтийска"

49row4lshmk.jpgtT-yZLy3xCo.jpgb16nNjWRWQ8.jpgYnbhfpL3x_U.jpg