5 сентября прошел прием граждан

05.09.2019

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников провел 5 сентября прием граждан по личным вопросам. Обратились с жалобами шесть заявителей.

В основном вопросы касались земельного и жилищного законодательства, жилищно-коммунального хозяйства. Одна из заявительниц попросила подвести канализационный коллектор к индивидуальному жилому дому на ул.Загородной в Приморске. Как разъяснил замглавы администрации Игорь Коваль, на указанной улице проживает порядка десяти собственников. Есть сметная документация, на работу требуется более 650 тысяч рублей. Сергей Мельников поручил комитету ЖКХ представить список программ, по которым есть возможность проложить канализационный коллектор.

По всем обращениям граждан приняты решения, их исполнение – на контроле главы администрации.

☝️Записаться заранее на прием можно по адресу: пр-т Ленина, 6, второй этаж, каб. 211 или по электронной почте​ info@baltijsk.net

IMG_20190905_155713.jpg