В 2020 году в Культурно-молодежном центре Балтийска начнет работать кинозал

17.09.2019

Глава Балтийского городского округа Николай Плюгин и глава администрации Сергей Мельников побывали в здании КМЦ и проверили ход подготовки.

Напомним, что наш муниципалитет вошел в федеральную программу Фонда кино. На приобретение оборудования для кинозала выделяется 5 млн рублей.

Глава администрации Сергей Мельников отметил, что помимо самого оборудования, необходимо провести ремонтные работы и подготовить помещение.

- До 1 октября специалисты представят предложения по приобретению оборудования. Нам за счет средств местного бюджета нужно предусмотреть дополнительные затраты на подготовительные работы. В первую очередь провести обследование и ремонт вентканала и электропроводки.

Планируется, что работать кинотеатр будет по четвергам, субботам и воскресеньям.

C-8mJga4EgM.jpgQsdQBm_w8AM.jpg