Как молоды мы были - так молоды теперь

30.09.2019

Библиотека имени Белинского присоединилась к мероприятиям, посвященным Дню пожилого человека.
В вестибюле на творческий вечер собрались заслуженные жители округа, умудренные жизненными опытом, всей своей жизнью заслужившие почет и уважение. Перед зрителями выступили известные творческие коллективы БГО и сольные исполнители - в их числе хор "Россиянка", Владимир Мурзин со своими стихотворениями, а также ветеран-блокадник Владимир Щукин.

В теплой атмосфере вспоминали песни юности и молодости, дружно поддерживали друг друга, делились впечатлениями и, конечно, подпевали исполнителям.

Руководитель управления соцзащиты администрации округа Лена Кривошей, выступая с приветственной речью к гостям и участникам праздника, пожелала всем крепкого здоровья и отличного настроения. Она отметила важность взаимодействия старшего поколения балтийцев и молодежи. "Нам всем часто требуется ваша помощь, поддержка и совет таких опытных людей, как вы", - подчеркнула она.

В канун праздника в холле библиотеки открыта выставка творческих работ жительницы Балтийска Татьяны Антиповой.

Источник: газета "Вестник Балтийска"

3bQ1R9RnZ9c.jpg1vpgS3G3kl8.jpg