Совет молодежи начал свою работу

07.11.2019

Работа Совета молодежи при администрации Балтийского городского округа идет полным ходом. 6 ноября прошло очередное заседание Совета. На повестке дня вопросы стояли разные - взаимодействие со средствами массовой информации, организация мероприятий для молодежи, разработка проектов.​

Одна из приоритетных тем для Совета молодежи сегодня - разработка проекта Доски почета Балтийского городского округа, куда будут занесены фото отличившихся балтийцев. На заседание Совета пригласили ученицу гимназии №7 им. К.В.Покровского Марию​ Скорнякову, которая согласилась помочь с визуализацией проекта.

Напомним, что главными целями создания Совета молодежи являются выработка предложений по совершенствованию молодежной политики округа, представление интересов​ молодежи​ в различных органах власти, привлечение к участию в общественно-политической жизни, а главное - участие в подготовке кадрового резерва.

У Совета появилась своя страница ВКонтакте https://vk.com/molod_sovet_baltiysk. Здесь можно следить за молодежными новостями и узнать больше информации о работе Совета.

IMG_20191107_093951_718.jpg