Прошли слушания по проекту схемы НТО

18.11.2019

В конференц-зале администрации сегодня, 18 ноября, прошли публичные слушания по Проекту схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Балтийского городского округа.

Стоит отметить, что до преобразования района в округ схема размещения была утверждена только в Балтийске, в Дивном и Приморске подобных схем не было. В 2019 году специалисты администрации округа​ разработали​ схему для всего муниципалитета.

Несмотря на то, что ранее проект обсуждался и дорабатывался с учётом мнения предпринимательской среды и жителей округа, на публичных слушаниях внесли​ ещё ряд предложений.

Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов можно на сайте http://baltijsk.gov39.ru/business/dokumentatsiya.php

9t-7xzf4_c8.jpg