Кинотеатру в Балтийске - быть!

29.11.2019

В новом году в Культурно-Молодежном Центре Балтийска будут показывать премьеры российских фильмов одновременно со всеми кинотеатрами страны. Подрядчики по ремонту аппаратной и поставке кинооборудования планируют завершить работы в срок – до конца декабря.

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников 29 ноября проверил ход подготовительных работ в КМЦ. Напомним, что наш муниципалитет вошел в федеральную программу Фонда кино. На приобретение оборудования для кинозала выделили 5 млн рублей. Проектор и полотно экрана уже в пути – его поставка ожидается из стран Европы. Ремонт аппаратной комнаты, замена проводки и наладка работы вентканала проходят за счет средств муниципалитета.

Планируется, что работать кинотеатр в Балтийске будет по четвергам, субботам и воскресеньям.

QsdQBm_w8AM.jpg