Подвели итоги праздников

09.01.2020

Более 3 тысяч зрителей посетили кинозал Культурно-Молодежного Центра Балтийска в новогодние выходные. На рабочем совещании в администрации Балтийского городского округа 9 января подвели итоги праздников.

На территории округа с 31 декабря по 8 января зафиксировано пять возгораний, три из них – в жилом секторе. Пожарные сработали оперативно, никто из жителей не пострадал. Одинокая женщина 73 лет осталась без жилья и была направлена в Центр социальной адаптации в Калининград.

Аварийные бригады ресурсоснабжающих предприятий выезжали по жалобам жителей и обеспечивали жизнедеятельность муниципалитета. Региональный оператор по вывозу мусора справился со своей задачей и вывозил ТКО согласно графика.

Высоко оценили подготовку и проведение мероприятий в новогоднюю ночь и 1 января на «поле чудес». Впервые Культурно-Молодежный Центр организовал праздник в новом формате - это была дискотека с живым звуком. Любимые всеми хиты и танцевальные новинки создавали отличное настроение. Чистоту на площади поддерживали силами МБУ «Благоустройство». На время проведения мероприятий были установлены биотуалеты и дополнительные мусорные контейнеры.

Днем 1 января прошло представление для детей с конкурсами, подарками и хороводом у елки.

В соцсетях мы получили много положительных отзывов балтийцев о новогоднем украшении города – обещаем приятно удивить вас и в декабре наступившего года. Кстати, елка и световые конструкции будут радовать балтийцев до 19 января.

cFLUYb_Uesw.jpg