Школьники написали сочинение о войне

11.02.2020

Школьники Балтийского городского округа приняли участие в ежегодной региональной литературной акции «Я пишу сочинение». Акция посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию завершения Восточно-Прусской операции. Творческие работы на патриотическую тематику написали ученики с 7 по 11 классы.

В каждой школе муниципалитета на торжественное открытие мероприятия пригласили ветеранов Великой Отечественной войны. Почетные гости поделились своими воспоминаниями о тех страшных годах и пожелали всем детям мирного неба над головой.

Замглавы администрации-начальник управления образования Нина Федорова пожелала ученикам успешно справиться с написанием сочинения и показать хорошие результаты.

Лучшие работы муниципального этапа будут размещены на сайте Министерства образования Калининградской области для интерактивного голосования и определения победителей.

qebizT_L2xk.jpgmk_YvGeRzC4.jpg2jgSV1R7v3M.jpg