Более 1500 светильников заменят в БГО

13.02.2020

Рабочее совещание с представителями подрядчика АО «Янтарьэнерго» и МБУ «Благоустройство» прошло в комитете городского хозяйства администрации.

В конце декабря прошлого года был заключен энергосервисный контракт по модернизации уличного освещения Балтийска, Приморска и поселка Дивное. Победителем открытого аукциона стало АО «Янтарьэнерго». В рамках контракта запланировано не только заменить 1542 светильника на светодиодные, но и внедрить современную автоматизированную систему управления наружным освещением.

На совещании рассмотрели вопросы, возникшие по итогам совместных выездов на объект энергосервиса, обсудили предложенные вариантов светильников, проработали дальнейшие этапы реализации контракта согласно техзаданию.