День салаки-2020 пройдет в Балтийске 11 апреля

Принимаем пожелания жителей – что нового хотелось бы увидеть на празднике?

Сегодня глава администрации Сергей Мельников провел рабочее совещание по подготовке к Дню салаки. Решили в этом году разнообразить праздник площадками для детей – развлекательными и спортивными. Кроме традиционных конкурсов рисунков на асфальте, ярмарки умельцев, мастер-классов, всех желающих ждут аниматоры, семейные эстафеты, аттракционы, бесплатный батут, конкурсы и подарки!

В прошлом году впервые в День салаки запустили автобус-шаттл, который бесплатно доставлял жителей Балтийска на праздник от Гвардейского бульвара до комплекса ЦСКА. Новшество пришлось по душе балтийцам, поэтому в этом году тоже планируем организовать.

Традиционно на празднике жители с удовольствием угощаются горячей ухой из свежей рыбы. На этот раз ухи приготовим больше, чтобы хватило всем желающим.

Также на совещании обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности и организации уборки территории.

hlPxcLdOaho.jpg