В администрации Балтийского городского округа 18 июня прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Балтийского городского округа

18.06.2020

Начальник дорожно-транспортного отдела Комитета городского хозяйства Василий Биланчук проинформировал присутствующих о состоянии деятельности по профилактике терроризма в транспортном комплексе Балтийского городского округа и о мерах, направленных на повышение его антитеррористической защищенности и эффективности.
     Секретарь антитеррористической комиссии БГО Евгений Радин доложил о принимаемых на территории Балтийского городского округа мерах по реализации требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, в том числе задействуемых в ходе проведения единого дня голосования Российской Федерации.
     Заместитель главы администрации-начальник управления образования Нина Федорова сообщила о мерах по обеспечению безопасности в период проведения летнего оздоровительного сезона детей в 2020 году, а также антитеррористической защищенности мест проведения отдыха детей.
     Представитель ОМВД по Балтийскому району Руслан Полковников проинформировал о планируемых мерах охраны общественного порядка при проведении «Дня города Балтийска» и «Дня ВМФ России».
     Также на заседании рассмотрели вопросы о антитеррористической защищенности многоквартирных домов округа и подготовке Балтийского городского округа к проведению "Дня города Балтийска" и "Дня Военно-Морского Флота России" в 2020 году, усилению бдительности всех категорий населения БГО на период праздничных мероприятий.

SAM_2568.jpg