Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений Балтийского городского округа!

25.02.2019

Сообщение администрации муниципального образования
«Балтийский городской округ» о формировании
общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательской деятельности в
муниципальном образовании «Балтийский городской округ»

Администрация муниципального образования «Балтийский городской округ» в соответствии с порядком создания и деятельности общественного совещательных органов в области улучшения инвестиционного климата и развития малого и среднего предпринимательства, утверждённых постановлением администрации муниципального образования, с целью выработки и обеспечения согласованных действий органов местного самоуправления, общественных организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства по реализации основных направлений государственной политики в области развития инвестиционной и предпринимательской деятельности, приняла решение о создании Общественного совета по улучшению  инвестиционного климата и развитию предпринимательской деятельности при администрации муниципального образования «Балтийский городской округ».

Просим субъектов малого и среднего бизнеса, некоммерческие общественные организации, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Балтийский городской округ» принять активное участие в создании совета.

Приѐм заявлений от кандидатов в члены Общественного совета проводится с 25.02.2019 до 11.03.2019 по адресу: г. Балтийск, ул. Ленина, 6, кабинет 46 (отдел экономики, инвестиций и потребительского рынка, тел. 6-45-55).

Условия подачи заявлений о приеме в состав Общественного совета:

-          Заявитель к заявлению прилагает анкету, согласие на обработку персональных данных, копии документов, подтверждающих, что он является субъектом малого и (или) среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Балтийский городской округ», заверенные руководителем организации (индивидуальным предпринимателем) и печатью (при наличии).

Количество кандидатур в состав членов Общественного совета не должно превышать 15 человек.

Приложения:

1.      Положение о общественном совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательской деятельности в муниципальном образовании «Балтийский городской округ».

2.        Форма заявления на включение в состав Общественного совета.

3.        Анкета кандидата в члены Общественного совета.

4.        Согласие на обработку персональных данных кандидата в состав Общественного совета.

Положение (.doc)