Интересная и полезная информация для предпринимателей Балтийского городского округа!

12.03.2019

Сбербанк России выступил инициатором создания уникальной площадки «Банк бизнес-партнеров» для тех, кто планирует начать или развивать свой бизнес на международном рынке.

ВВР (ББП) – это открытая бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет ее участникам найти деловых партнеров по всему миру для продвижения своей продукции. Сервис построен таким образом, чтобы максимально облегчить эту задачу и вовлечь большее количество бизнесменов в активное сотрудничество.

При обращении на платформу ее участник сможет в короткий срок найти исполнителей для выполнения любой бизнес-задачи, начиная от перевода контрактов и заканчивая перевозкой товара. Перечень категорий, на которые распространяется сервис ВВР, огромен и охватывает все сферы бизнеса.

После регистрации пользователь сможет:
✔️продвигать свой бизнес;
✔️искать бизнес-партнеров, услуги или товары, изучать рынок и конкурентов;
✔️добавить запрос на определенный товар или услугу;
✔️общаться с бизнес-партнерами в онлайн-чате, оставлять отзывы и оценки;
✔️получить консультации по вопросам банковского сопровождения внешнеэкономической деятельности от онлайн-консультанта;
✔️проверить благонадежность потенциального партнера по бизнесу не только в России, но и за рубежом.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://bankofpartners.com/ru