Подведены итоги приема предложений от населения Балтийского городского округа по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории набережной Балтийского моря от Памятника Петру Первому до Форта «Елизаветинский»

12.03.2019

подведены итоги приема предложений от населения Балтийского городского округа по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории набережной Балтийского моря от Памятника Петру Первому до Форта «Елизаветинский» для обеспечения участия города Балтийска муниципального образования «Балтийский городской округ» Калининградской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус города с численностью населения до 50 тыс. человек.

По итогам заседания Общественной комиссией единогласно принято решение:

I. Утвердить предложенные населением мероприятия, которые целесообразно реализовать на территории набережной Балтийского моря от Памятника Петру Первому до Форта «Елизаветинский»:

1. Устройство велодорожки и велопарковки.

2. Установка скамеек.

3. Установка урн.

4. Устройство уличного освещения.

5. Устройство площадки (зоны) отдыха детей и родителей.

6. Ремонт бетонного покрытия набережной.

7. Выделение мест для организации сезонной торговли и кафе.

8. Предусмотреть места для установки биотуалетов.