Администрация Балтийского муниципального района сообщает:

28 ноября в 15-00 в конференц-зале администрации БМР (3 этаж) состоятся публичные слушания по участию г. Балтийска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Жители города смогут проголосовать за один из предложенных вариантов городского благоустройства. Отдать голос можно будет за реконструкцию «Поля чудес», парка им. Головко или территории набережной Балтийского моря от Памятника Петру Первому до Форта «Елизаветинский».

Победивший объект благоустройства будет представлен в заявке на всероссийский конкурс. У Балтийска есть все шансы на победу!