Более 90 юных художников приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Футбольный клуб «Балтика»

В минувшую пятницу, 15 марта, в учреждении «Спортивный комплекс» подвели итоги.

25 победителей получили право посетить с родителями футбольный матч на стадионе «Калининград» между командами ФК «Балтика» и ФК «Химки» (Московская область), который состоится 30 марта в 15.00. И не только посмотреть этот матч с трибуны, но и вывести на поле игроков команд-участниц перед началом.

Конкурс детских рисунков, в котором мальчишки и девчонки отразили свое видение спортсменов, стадиона, эмблему клуба «Балтика», провели по инициативе главной футбольной команды нашей области.

Лучшие рисунки выбирали не по художественному принципу, а по креативности и, конечно, знанию игроков команды, ее истории, преданности футболу. Одним из условий было максимальное участие в работе именно самих детей.

Победителями стали Чуев Андрей, Суслина Диана, Котивец Диана, Кадзаев Тамерлан, Золотухин Роман, Пермякова Маша, Гомза Арина, Малышев Артем, Латынов Леонид,

Станкевич Дима, Захаров Артем, Кайгородцева Лиза, Мунтян Рома, Сологубов Андрей, Горланов Никита, Трофимов Саша, Гуляков Саша, Авраменко Андрей, Оськин Дима, Кампов Саша, Жуков Александр, Михайлова Катя, Фомин Женя, Бирюкова Каролина, Галушка Денис.

Авторы девяти работ были отмечены ​ специальными призами от ФК «Балтика» - они получили билеты на матч с ФК «Химки» - Дворников Дима, Кулябин Степан, Бут Арсений, Олешкевич Таисия, Фазилова Феруза, Кляпин Артем, Силантьев Виктор, Епишев Игорь, Николаева Лиза.