26.06.2019

Ученики школы 8 города Приморска недавно вернулись из экскурсионно-образовательной поездки в рамках проекта "Мы - россияне". Ребята побывали в столице нашей Родины.

Первая экскурсия была в военно-патриотическом парке "Патриот". Быт партизанской деревни, военная техника и вооружение времён Великой Отечественной войны, фронтовой хлеб. Все это помогло ребятам с головой окунуться в те далёкие и суровые для нашего народа годы.

Школьники также побывали в Третьяковской галерее, мультимедийном парке "Россия - моя история", в театре, на Красной площади и павильоне "Космос" на ВДНХ. Три дня в Москве прошли очень насыщенно.

Проект "Мы - россияне" реализуется региональным правительством в рамках государственной программы Калининградской области "Молодежь".

LFWtgcdhjlg.jpg