Интеллектуальный турнир для школьников

08.07.2019

В Культурно-Молодежном центре Балтийска прошел интеллектуальный турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди участников летних оздоровительных лагерей.

Шесть команд юных интеллектуалов сражались за титул лучшей в знании мультфильмов, сказок и фильмов по сказкам.

Ведущим турнира стал региональный координатор интеллектуальных игр Калининградской области Вадим Степанищев, специально для этого приехавший в Балтийск.

Игра прошла шумно, весело и активно: каждый готов был стать первым и каждый к этому стремился. По итогам оценки ответов на все вопросы третье место заняла команда «Юность Балтики», второе – «Пиллау», а первое – «Горящие сердца». Всем участникам вручены грамоты за участие в интеллектуальном турнире.

По информации газеты Вестник Балтийска

6BTmvvo7MUY.jpg