Наши педагоги на форуме в Светлогорске

08.08.2019

На традиционной августовской педагогической конференции поощрили лучших педагогов, подвели итоги прошлого учебного года и наметили планы на будущий.

Мероприятие объединило более полутора тысяч педагогических и руководящих работников, представителей органов власти, общественных организаций, родителей и учащихся Калининградской области. В открытии форума «Национальный проект «Образование» – время новых возможностей» приняла участие и делегация Балтийского городского округа под руководством главы администрации Сергея Мельникова.

Губернатор Антон Алиханов поприветствовал участников форума, вручил благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, почетные ведомственные награды представителям региональной сферы образования.

Директору гимназии №7 им. К.Покровского Наталье Лысенко вручили памятную табличку национального проекта «Образование» за участие в федеральном проекте «Цифровая образовательная среда».

В ближайшие три недели запланировано более ста мероприятий - ​ обсуждение основных вопросов содержания и методики преподавания предметных областей, управление инновациями и качеством образования, информатизация образования, открытые мероприятия по социальному взаимодействию, воспитанию и социализации обучающихся.

IMG_20190808_172757.jpg