Уважаемые предприниматели и руководители гостиничного бизнеса!

12.08.2019

На территории Калининградской области в 4 квартале 2019 года Санкт-петербургская академия безопасности будет проводить курсы повышения квалификации по программе «Организационные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объектов» в следующих сферах жизнедеятельности: образования, медицины, спорта, культуры, торговли, гостиничного комплекса.

Программа рассчитана для государственных и муниципальных служащих, а также персонала объектов указанных сфер деятельности, ответственных за организацию и проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов.

Программа будет проводиться на платной основе. Продолжительность обучения три дня.

По всем интересующим вопросам обращаться к главному специалисту по вопросам регулирования в сфере противодействия терроризму в администрации Балтийского городского округа Радину Евгению Владимировичу ( тел. 3-24-95).