Объявлен набор в Школу социального предпринимательства

21.08.2019

Обучение могут пройти как начинающие, так и действующие предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, а также физические лица. Предусмотрено несколько практических образовательных модулей: понятие социального предпринимательства, бизнес-модель, юридические аспекты деятельности СП, маркетинг, бизнес-планирование, управление персоналом, ораторское искусство, презентация проекта.

Занятия начнутся 18 сентября, а приём заявок завершится 10 сентября. Обучение продлится два с половиной месяца. После защиты проектов выпускники Школы получат сертификаты о прохождении курса.

Подробнее с информацией о Школе можно ознакомиться на сайте Центра поддержки предпринимательства Калининградской области или посетив Дом предпринимателя по адрес: ул. Уральская, д. 18, 4 этаж, каб. 442.

Записаться на обучение также можно по телефону 8(4012) 994-588, доб. 927 или по электронной почте​ gorbunova@mbkaliningrad.ru.

По информации пресс-службы правительства Калининградской области