Замена прибора учёта электроэнергии – экономия денежных средств

12.02.2020

vzaimodejstvie_rossetej_i_potrebitelej_vyshlo_na_novyj_uroven_21_08_2018-768x454.pngСпециально для жителей Калининграда, Гурьевска, Зеленоградска и Балтийска «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт») предлагает надежные и сертифицированные приборы учета (ПУ) электроэнергии, а вместе с этим одну из самых востребованных услуг – его замену.

Замена счётчика в срок поможет сэкономить деньги, так как несвоевременная замена приведет к тому, что расчет платы за электроэнергию, в соответствии с законодательством РФ, будет производиться только по нормативам с применением повышающего коэффициента.

Для того, чтобы поменять счётчик, необходимо заключить договор на замену в Центре обслуживания клиентов по месту обслуживания или в Калининграде по адресам: улица Дарвина, 10, улица Александра Невского, 51В.

В минувшем году силами гарантирующего поставщика были заменены почти 4 600 приборов учета, вышедших из строя, либо признанных негодными по другой причине. Интерес покупателей объясняется не только доступностью цены и хорошим качеством счетчиков, но и грамотной, слаженной работой квалифицированных специалистов, которые оказывают всестороннюю помощь по выбору и замене систем учета.

Узнать условия и стоимость услуги можно в будние дни с 9:00 до 16:00 по телефонам: 556-056, 605-885. Ознакомиться с прейскурантом можно на официальном сайте янтарьэнергосбыт.рф.