Итоги конкурса "Моя Родина - Россия"

Итоги конкурса "Моя Родина - Россия"

Воспитанницы Детской школы искусств и Дома детского творчества Балтийска стали победителями творческого конкурса «Моя Родина — Россия». Организаторами конкурса являются областной Центр молодежи и Агентство по делам молодежи Калининградской области.

На рисунках необходимо было изобразить один из городов: Москву, Санкт-Петербург, Тулу, Псков, Курск, Великий Новгород, Тверь. Тема рисунка -  «Города-герои и города воинской славы».

Среди победителей регионального творческого конкурса — воспитанница ДШИ им. Баха Анастасия Соломина. Она получит сертификат на участие в экскурсионно-образовательной поездке в рамках проекта «Мы-россияне» в 2020 году на двух человек (время поездки пока уточняется). Кроме того, конкурсная комиссия отметила работы Светланы Липатниковой (ДШИ им.Баха) и Валерии Малахатка (Дом детского творчества). Они также смогут принять участие в проекте «Мы-россияне».

kEVHjo2qEJs.jpg