Внимание! На продажу выставлены здания, расположенные на территории Балтийского городского округа

22.05.2020

🔹 Нежилое здание с земельным участком: г.Балтийск, ул. Н. Каплунова, д.11. Начальная цена - 1 080 000 рублей.

🔹 Нежилое здание и земельный участок: г.Балтийск, ул. Клиническая, дом 1 Г. Начальная цена - 180 000 рублей.

🔹 4/100 доли в праве общей долевой собственности на нежилое здание: г.Балтийск, ул. Л. Некрасова, дом 9. Начальная цена - 915 000 рублей.

🔹 Два нежилых зданий (нежилое здание и склад) с земельным участком: г.Балтийск, ул. Сенявина, д.2. Начальная цена - 3 863 000 рублей.

🔹 Нежилое помещение: г.Балтийск, ул. А. Романова, дом 1 (1 и 2 этажи). Начальная цена 3 746 000 рублей.

Электронная торговая площадка, на которой будут приниматься заявки, документация, предложения, проводиться аукцион в электронной форме и заключаться договор купли-продажи в форме электронного документа: ООО «РТС – тендер» (www.rts-tender.ru).

Документация об аукционе (информационное сообщение, форма заявки и проект договора купли-продажи) размещена:

-    на электронной площадке ООО «РТС – тендер» www.rts-tender.ru,

- на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru;

- на официальном сайте администрации Балтийского городского округа (продавца имущества и организатора торгов) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.baltijsk.gov39.ru (вкладка Торги ~ Продажа и аренда муниципального имущества).

☎️Дополнительную информацию также можно получить по тел. (40145) 3-10-90.

каплунова.jpgСенявина.jpgроманова продажа.jpgклиническая.jpgнекрасова.jpg