Федеральные законы

• Федеральный закон от 03.12.2012 231-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального Закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"
  • Федеральный закон от 29.12.2012 №280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
  • Федеральный закон от 25.12.2008 №274-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации в связи с принятием Федерального Закона "О противодействии коррупции"

Горячая линия
Ежедневный прогноз погоды и чрезвычайных ситуаций на территории Балтийского муниципального района
Инвестиционный портал