Сергей Мельников провел рабочий выезд по итогам приема граждан

23.04.2021

inx960x640 (2).jpg

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников и руководители комитетов провели рабочий выезд по итогам приема граждан по личным вопросам.

Так, жители обратились с просьбой оборудовать пешеходный переход на улице Кочешкова – сейчас его нет и приходится пересекать дорогу, нарушая ПДД. Глава поручил комитету городского хозяйства решить вопрос в ближайшее время: нанести разметку, продумать оборудование искусственных неровностей и освещение.

В этом году на пересечении улиц Гагарина и Кочешкова установили новую детскую площадку. Местные жители довольны, по вечерам здесь собирается детвора со всей округи. В ходе выезда Сергей Мельников осмотрел новую площадку, отметил необходимость обустроить прилегающую территорию.

Обсудили судьбу общежития на Кочешкова, 15. Объект несколько лет назад перешел в муниципальную собственность, на сегодняшний день здание находится в удручающем состоянии. Специалисты проработают вопрос возможности строительства на прилагающем участке нового дома с обязательством переселения проживающих в общежитии.

В ходе выезда также обсудили возможность замены старых опор освещения на улице Кочешкова, встретились с заявителями по вопросам прочистки канализации на улице Ушакова и сноса ветхих построек на улице Лесной.

IMG_20210423_105830.jpg