Не забудьте заплатить транспортный налог

28.07.2020

inx960x640 (2).jpg

В муниципалитете продолжается работа по взысканию долгов по транспортному налогу. Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников провел межведомственное рабочее совещание по этой теме.

На встрече присутствовал представитель отдела Межрайонной инспекции ФНС России №10. Выяснилось, что сумма задолженности балтийцев по уплате транспортного налога снижается очень медленно. На совещании обсудили план совместных мероприятий по взысканию долгов, предложили несколько способов решения проблемы. Один из вариантов - совместные рейды судебных приставов и сотрудников ГИБДД.

Администрация Балтийского городского округа призывает жителей: не рискуйте остаться без машины – заплатите транспортный налог!

Фото из архива

akmLa5FDUEA.jpg