Двор на Морском бульваре приведут в порядок

inx960x640 (2).jpg

Глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников провел рабочий выезд по итогам приема граждан. Так, за помощью в вопросе благоустройства двора к главе обратилась жительница дома №1 на Морском бульваре Екатерина.

Этот двор окружен двумя домами и находится на пути излюбленных туристических маршрутов Балтийска. Рядом - набережная, маяк, памятник Петру, паромная переправа на косу. Сергей Мельников поручил специалистам подготовить всю необходимую документацию для участия в одной из программ по благоустройству в 2021-2022 годы. В первую очередь здесь необходимо оборудовать детскую площадку, зону отдыха, контейнерную площадку, ливнёвку. Проект благоустройства обязательно будет согласован с жителями близлежащих домов.

Также встретились с заявительницей, проживающей на ул. Ушакова. Женщина обратилась к главе с жилищным вопросом. Сергей Мельников поручил специалистам в ближайшее время проработать возможные пути решения проблемы.

_RcYuLma5ss.jpg