Состоялось первое заседание окружного Совета депутатов

22.09.2020

inx960x640 (2).jpg

Во вторник, 22 сентября, состоялось первое заседание окружного Совета депутатов Балтийского городского округа. На заседании депутаты выбрали председателя Совета — главу городского округа. Этот пост вновь занял Николай Плюгин. Поздравляем Николая Викторовича и желаем успехов в работе на благо жителей муниципалитета.

Народные избранники определились с составом и председателями постоянных депутатских комиссий. Кроме того, на первом заседании депутаты утвердили в должности временно исполняющего обязанности главы администрации Нину Фёдорову (срок действия трудового договора Сергея Мельникова истёк вместе с окончанием работы прежнего Совета депутатов). На следующей неделе будет назначена дата конкурса на пост главы администрации округа.

_vxxfMrFW6Y.jpg