Сергей Мельников проверил, как идут ремонтные работы на стадионе

12.01.2021

inx960x640 (2).jpgНа городском стадионе «Балтиец» продолжаются ремонтные работы по обустройству футбольного поля с искусственным покрытием. 12 января глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников встретился с подрядчиком и обсудил рабочие вопросы.

На сегодняшний день полностью выполнены работы по устройству нижнего слоя основания, ливневой канализации, системы кольцевого дренажа. Ведутся пуско-наладочные работы по подключению КНС. Подготовлены котлованы под устройство закладных под опоры освещения. Из-за погодных условий не все виды работ можно проводить в настоящее время, поэтому их перенесут на небольшой срок.

Сергей Мельников отметил, что в этом году на стадионе помимо футбольного поля будет обустроена беговая дорожка.
- Будем дальше благоустраивать территорию стадиона, чтобы она стала максимально привлекательной для всех балтийцев.

Приглашаем жителей принять участие в обсуждении, как дальше можно развивать территорию городского стадиона. Делитесь в комментариях.

tkG2lm1UukM.jpg