Благоустройство рынка близится к завершению

12.01.2021

inx960x640 (2).jpgПо программе конкретных дел завершается благоустройство территории городского рынка, где жители торгуют продукцией со своих огородов и приусадебных хозяйств. Сегодня глава администрации Балтийского городского округа Сергей Мельников проконтролировал ход работ и пообщался с балтийцами.

Напомним, что места для торговли садово-огородной продукцией будут предоставляться бесплатно. О порядке предоставления сообщим чуть позже.

Обращаем внимание, что ставить отдельные столы и палатки на отремонтированной территории запрещено.
- Проект был разработан так, чтобы разделить торговые ряды и тротуар. Теперь пешеходы беспрепятственно могут передвигаться здесь и не мешать друг другу, — отметил глава администрации.

Порядок на отремонтированной территории поддерживает МБУ "Благоустройство".

Следующий вопрос, который будет решён в ближайшее время, это демонтаж торговых павильонов, которые собственники установили в границах муниципальной территории вдоль тротуара от магазина "Абак" в сторону улицы Садовой.

IMG_20210112_103505.jpg