В Балтийске прошел телемост с Чувашией

22.02.2021

inx960x640 (2).jpgВ администрации Балтийского городского округа в преддверии 23 февраля прошел телемост с Чувашской республикой при участии военнослужащих БВМБ, прибывших из Чувашии. Ребята проходят срочную службу на базовом тральщике "Новочебоксарск".

Со стороны Чувашии в мероприятии приняли участие замминистра образования республики Николай Жуков, представитель Совета отцов Владимир Крюковский, родные военнослужащих. Замглавы-начальник управления образования администрации Балтийского городского округа Нина Фёдорова поздравила моряков с Днём защитника Отечества, а родителям выразила благодарность за достойное воспитание парней, с честью несущих службу на кораблях Балтийского флота.

Проводить телемост с Чувашией в праздничные даты стало уже доброй традицией. Встреча получилась очень трогательной и душевной.

После окончания торжественной и официальной части моряки пообщались по видеосвязи со своими родителями.

41cvBbThrvA.jpg0-AhnYGfAlg.jpg

Жалобы на всё