Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём защитника Отечества

23.02.2021

pozdravlenie.jpg

Уважаемые военнослужащие и ветераны! Жители Калининградской области!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает интересы нашей страны, укрепляет ее обороноспособность, обеспечивает мирную жизнь граждан России.

Это особенный праздник для нашего региона, который является форпостом страны на западных рубежах. Благодаря профессионализму и мужеству наших военнослужащих мы чувствуем себя в безопасности, с уверенностью строим планы и встречаем каждый новый день под мирным небом.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и памяти воинам, погибшим за свободу и независимость Отечества. Наша безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий. Вы сохранили и передали славные традиции русского оружия, ваша жизнь – достойный пример для новых поколений.

Примите самые искренние пожелания счастья, мира и добра! Успешной службы всем, кто сегодня на боевом посту!

С праздником!

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов