Многодетным семьям напомнили о пожарной безопасности

28.05.2020

Считанные дни остаются до календарного лета. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в стране с 1 июня не начнут свою работу пришкольные и загородные оздоровительные лагеря. А это значит, что дети большую часть времени будут проводить дома. Сотрудники МЧС России проводят профилактику происшествий и пожаров, связанных с детской шалостью. Особое внимание уделяется при этом многодетным семьям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Калининградской области, на этой неделе инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтийскому и Светловскому городским округам совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД по Балтийскому району провели профилактический рейд на территории самого западного города России. Многодетным родителям напомнили о правилах пожарной безопасности и вручили соответствующие листовки.

fcb9a729a1bfd3c6e512231bccd83f6a.jpg