С Днем рождения, Юнармия!

28.05.2020

Сегодня исполняется четыре года со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Всего в Балтийском городском округе 497 юнармейцев. Ребята стараются быть лучшими во всем. Ежегодно юнармейцы участвуют в военных парадах и шествиях, военно-технических форумах, акциях «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка», а также воинских ритуалах, праздничных и спортивных мероприятиях, проводимых на базе воинских частей.

Сердечно поздравляем юнармейцев и их наставников с четырехлетием создания организации. И желаем всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.

Из-за пандемии коронавируса празднование перешло в онлайн-формат. Многочасовой видеомарафон транслируется на сайте и официальной странице Движения в социальной сети ВКонтакте. Для ребят подготовили конкурсы, мастер-классы, концерт и поздравления звезд, история создания движения и многое другое.

Фото из архива

RsH0pvMQ_7o.jpg