Продолжается работа по упорядочиванию адресов в Балтийске

07.07.2020

В этом году планируется упорядочение нумерации земельных участков и жилых домов на улице Дачной в Балтийске. В 2019 году аналогичную процедуру прошли дома на улице Приморской.

Важно помнить, что простая и понятная нумерация домов нужна в первую очередь для удобства почтальонов, обслуживающих компаний. К тому же, при чрезвычайных ситуациях службам спасения легче найти нужный дом.

Специалисты отдела архитектуры и градостроительства администрации округа выполняют работы по ведению Федеральной информационной адресной системы. Каждый присвоенный адрес вносится в систему и получает свой уникальный номер в государственном адресном реестре (ГАР). Адрес присваивается земельному участку, а также всем зарегистрированным зданиям и строениям на нём.

Рекомендуем жителям улицы Дачной обратиться в МКУ «МФЦ БГО» с заявлениями о присвоении/изменении адресов земельных участков и зданий.

Если есть вопросы, обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства БГО: проспект Ленина, дом 6, каб. 308. Тел. +7 (40145) 3-22-37.

bnAVfbfhkO4.jpg