Детский сад №2 Балтийского городского округа стал победителем Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года»

10.07.2020

В этом значимом и престижном конкурсе приняли участие более 70 тысяч учреждений дошкольного образования. Как отметила Елена Белых, заведующий детского сада №2 г. Приморска, огромная заслуга в победе — это стабильный и сплоченный коллектив сотрудников.

- Мы гордимся тем, что смогли повысить рейтинг нашего округа на всероссийском уровне. В данном конкурсе мы отразили ценный опыт педагогов со всеми возрастными категориями детей.

Работы были представлены в виде презентаций с фото- и видеоматериалом. Для малышей от 1,5 лет самое главное — это сенсорное развитие и социальная адаптация к окружающему миру, а с 3 лет — это развитие речи и всесторонне развивающие программы. Была представлена многочисленная проектная деятельность как неотъемлемая часть образовательного процесса, направленная на здоровьесбережение, основы безопасности, духовно-нравственное развитие, патриотическое воспитание, раннее развитие малышей.

IMG-20200709-WA0006.jpg